X Научный форум "Материя, Энергия, Информация"

27.06.2022

X Научный форум "Материя, Энергия, Информация"

Форум проходил 26 июня 2022 года в Москве.

На нём учёные поделились своим видением целей и задач Академии, а также результатами научных исследований.

Академия естественных и гуманитарных наук была создана в 2018 году. Она объединяет ученых разных специальностей и направлений вокруг Знаний, переданных Высшим Космическим Разумом посредством ченнелинга через доктора технических наук, профессора Леонида Ивановича Маслова.

Отличительной особенностью Академии является понимание факта присутствия в    Пространстве Высшего Разума, а также комплексное совмещение рационального и иррационального подходов познания Истины.

Основное направление исследовательской деятельности - изучение  Мироздания и человека в их неразрывном единстве и взаимосвязи.

На Форуме утверждалось, что понять истинное устройство Мироздания проще всего на примере изучения человека как  фрактального подобия Создателя.

Было заявлено, что члены Академии видят свои основные задачи в следующем:

  • на основе Знаний, переданных Создателем, а также полученных на основе естественных и гуманитарных наук, понять устройство Мироздания в самом широком Его аспекте;
  • донести Знания до людей без искажения понятным им языком;
  • выработать рекомендации по возвращению человеческого общества на путь эволюционного развития.

Как отдельный человек, так и Мироздание в целом, устроены гораздо более сложным образом, чем это представляет современная наука, но уже сейчас можно сказать какими необычными, но понятными нам свойствами они обладают:

  • космическое пространство представляет собой многоуровневую мыслящую субстанцию, включающую в себя, в том числе, и человека;
  • Пространство обладает свойствами среды программирования;
  • алгоритмический язык базируется на Сознании, мысль является управляющей силой;
  • программирование осуществляется постоянно и одновременно с различных уровней Сознания;
  • Мироздание построено по принципу фрактальной структуры;
  • наша объективная реальность в определённом смысле является голографической структурой, формируемой Сознанием.

   

Было отмечено - анализ принципов построения Мироздания показывает, что жизнь человека  определяется, главным образом, его собственным сознанием, мы вечные, а наше сознание является составной частью Высшего Космического Разума. Отсюда следует важность духовного единства между людьми. Человечество не станет единым творящим кластером без понимания структуры Мироздания и места человека в Нём.

На Форуме предложено рассматривать человека в свете научного подхода Академии:

  • фрактально подобная часть Мироздания;
  • открытая энергоинформационная система, встроенная в единый энергообмен Вечности на всех уровнях, проявленных и непроявленных планах бытия;
  • микрокосмос для своего клеточного пространства, клеток, из которых состоит его материальное тело;
  • физическое тело человека есть по своей сути защитная оболочка, обеспечивающая его существование в материальном мире;
  • Человек – энергоинформационная система, созданная Высшим Космическим Разумом, это творящее сознание и Ум, часть Подсознания и Разума, что обеспечивает неразрывную связь с Пространством.

На Форуме были представлены результаты экспериментов по влиянию энергетических Посылов на характеристики крови, выполненные как в нашей стране, так и за рубежом. Отмечены явления, связанные с  укреплением мембраны клетки, очищением крови, повышением насыщения крови кислородом. Наблюдается защитный эффект при стрессе, эффект восстановления иммунного ответа.

Было отмечено, что участившиеся природные катаклизмы это составная часть Квантового Перехода, предназначенного для переориентации человечества на путь эволюции Сознания.

https://www.youtube.com/watch?v=3eAiZh6Bhic&feature=youtu.be