Обращение к России и к её великому народу.

23.02.2024

Обращение

 к России и к её Великому народу.

Мы, граждане Российской Федерации, представители Национального союза общественных объединений содействия духовно-нравственному развитию населения «Начало Начал Руси» обращаемся к народу России в целом и к каждому человеку, проживающему на необъятной территории нашей Великой страны!

Россия, мы, любящие тебя дети, кто верит в возвышение своей страны, в её святую миссию спастись самой и спасти, и повести за собой всё человечество.

Мы - великий, Богоносный народ, которым должен гордиться весь Мир!

Произошло уникальное, эпохальное событие в истории человечества. Был подписан ДОГОВОР между СОЗДАТЕЛЕМ И НАРОДОМ РОССИИ! 

Такое право говорить об этом вслух и обратиться к России - даёт нам Создатель. Понимаем, что сама весть ошеломляет и удивляет. И в это тяжёлое время, когда Мир на грани краха, на пороге третья мировая война, сбиты ориентиры всего человечества, люди не видят будущего и не знают своего «завтра» руку помощи протягивает людям Бог (Создатель, Всевышний, Высший Космический Разум).

Мы обращаемся к душе каждого неравнодушного человека, видящего несправедливость этого мира. Страны воюют, напрягая последние силы, люди устали от конфликтов и нищеты, каждый мечтает о Мире, покое, счастье для своих детей и близких людей.

Мы не можем молчать. Народ России, нами была забыта или намеренно сокрыта простая Истина о том, что в каждом из нас заложены корни Божественного происхождения. И мы обращаемся к вам, чтобы сказать: «Пришло время пробудиться, пришло время вспомнить кто мы есть».

Духовный разврат окутал наше СоЗнание, и на этом «балу» расцвели неверие, подлость и обман.

«Маленький» человек, лишенный места на «празднике» лжи, отказывается услышать зов Творца, отказывается стать носителем истинных ценностей во время этого мракобесия. 

Без учёта Божественности происхождения человека и Планеты, все преобразования обрекают нас на печальный итог. Нам не хватает мудрости и веры в себя.

Нас лишают способности мыслить самостоятельно, потому что разум, способный мыслить, стоит на пути теневого правительства, которое жаждет порабощения нашей Родины и нашего народа. 

Под сенью политических конфронтаций, истина теряется.

Народ России лишается Знаний Создателя, нас ограждают от них, и поэтому мы деградируем духовно. В нашем обществе отсутствуют условия для развития человека, нет видения светлого будущего, общей цели и идеи.

Теперь настало время вспомнить свою сущность, вернуться к истокам духовности и восстановить единство.

Только вместе мы выйдем из этого мрака и построим будущее, где каждый человек, воспевая свою духовность, станет строителем светлого и благосостоятельного общества. Обращение к вам несет важные послания о судьбе России и её месте в будущем.

Пассивность, безучастие, отсутствие твёрдой позиции не красит наш народ и может привести к плачевному результату.

А именно: цифровое рабство, полная нищета, отсутствие перспективы для молодого поколения, разделение России на части, люди могут стать обреченными на рабство, как физическое, так и духовное.

Потеря единства может стать источником слабости и угрозы для нашей страны. 

Более того, Высшие Силы могут применить крайние, принудительные меры в ответ на наше равнодушие, бездействие и безволие. Это включает затопление территорий, вулканическую активность и резкое повышение вибраций пространства.

Такие явления могут представлять угрозу для выживания человечества и стать последствием пассивности нашего общества. 

Да, эти обстоятельства, в виде природных катаклизмов, могут вынудить нас духовно объединиться вокруг Создателя, но нужны ли такие крайние меры?

Поэтому для избежания больших потерь и сохранения гармонии с Вечностью, необходимо создать условия для духовного пробуждения.

Добровольное начало этого пути – наш первый шаг к преображению, как это предопределено Канонами Вечности. 

Россия выбрана Создателем для того, чтобы стать духовным лидером человечества для того, чтобы управлять планетарным пространством в соответствии с Канонами и Заповедями, которые Он передал нашему народу. Мы должны принять эту судьбу.

Мы должны построить государство равенства и любви, государство, управляемое людьми, слышащими Создателя – Божественную Монархию «Святая Русь», которая обеспечит для всех людей Планеты условия совершенствования до уровня Творца.

Сегодня Создатель настолько доверяет Российскому народу, что заключил с нами Договор, согласно которому мы берём на себя ответственность за управление планетарным пространством.

Для реализации этой задачи Он передал нам Откровения людям Нового века и 10 Заповедей, которым Россия должна хранить верность, и никогда не отступать от них.

За эту верность Создатель будет вечно хранить Святую Русь, и ни один враг не сможет поработить её.

Дорогие друзья, давайте к духовному преображению России первый шаг сделаем вместе. Примем изменения, предложенные Создателем, и обеспечим единство нашей страны в этот переходный период.

Соединив усилия с Богом, мы сможем стать светочем духовного развития для всего человечества. 

Дорогие соотечественники, настало время для решительных шагов и глубокого внутреннего преображения. Каждый сам по себе или мы вместе?!

Нам необходимо остановиться, задуматься над своей жизнью, признать свои ошибки, прийти к великому покаянию.

И тогда мы сделаем первый шаг к возрождению нации. Нужна единая проявленная воля народа и желание видеть свою страну лидером всего человечества.

Нашей общей задачей станет создание нового общественного строя, основанного на принципах божественной справедливости и любви.

Для этого необходимо признать Бога и Его Посланника как высшую власть, а также пересмотреть Конституцию, руководствуясь Канонами космоса и Договором с Богом. Нынешнее поколение имеет уникальную возможность стать строителями Нового Мира.

России суждено принять Великую Ответственность за род людской!

Нужно проявить единство духа. Без этого невозможно подняться с колен и противостоять миру лжи, обмана и рабства. Люди, перешагните гордыню, старые догмы, своё невежество и неверие. Примите, что великое будущее страны хранится внутри нас самих и если люди не будут безучастны и равнодушны, то поверьте с нашим миром произойдёт чудо преображения.

Дорогие, соотечественники, помните, что судьба нашей страны и планеты в наших руках. Великая страна не может лежать. Поднимись Родина! Мы уповаем на высокий внутренний дух людей, на внутреннюю пассионарность, на мудрость, веру и любовь, что хранится в сердце и душе каждого человека, в ком жива совесть и любовь к России.

 

По поручению Национального Союза Общественных

Объединений содействия Духовно – Нравственного развития населения

«Начало Начал Руси»,

 

Председатель Национального Союза, кандидат технических наук

Николай Болдырихин

 

 

09.02.24 г.